Суббота, 20.04.2024, 11:29
Web-портфолио Анны Сергеевны Шмыр
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Мои сайты
  • СОНЕТ учителей
  • HotPot от Анны Сергеевны
  • Непедагогический блог
  • "Время не ждёт!"
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 124
    Веб-круг друзей
    Банк портфолио
    Банк Интернет-портфолио учителей
     Профессиональный рост, повышение квалификации

    «Не для школы, а для жизни учимся»
    (Сенека)

    Регулярно  прохожу курсы повышения квалификации. (см.Приложение).

    В июне 2008г. входила в состав экспертной группы по приему зачета по сдаче технического минимума педагогами-тьютерами  Школы дистанционной поддержки образования  детей с особыми потребностями.

    Являюсь  членом экспертной комиссии аттестации педагогических работников на высшую квалификационную категорию (Приложение №6 к приказу Министерства образования «О порядке аттестации педагогических и руководящих работников образовательных учреждений Калининградской области в  2008-2009 учебном году» №2103\1 от 25сентября  2008 г.)

    Эксперт по проверке работ по математике государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования (Приказы об утверждении составов региональной предметной комиссии и территориальной  предметной комиссии  №768/1 от 05.05.20008  и  №207/1 от 25.02.2009).

    Участвовала в работе жюри муниципального этапа конкурса «Учитель года-2009».

       В 2006 году вошла в состав группы, разрабатывавшей программу информатизации лицея. Принимаю участие в опытно-экспериментальной и инновационной деятельности  по теме: «Информационно-коммуникационное обеспечение образовательного процесса в условиях инновационного образовательного учреждения». (Приказ управления образования мэрии г. Калининграда от 28.03.2007 за № 458-д «Об открытии муниципальных экспериментальных площадок по проблемам информатизации образования»). Являюсь руководителем муниципальной экспериментальной площадки «Развитие единого информационного образовательного пространства лицея как условие достижения современного качества лицейского образования».

    С  24 декабря 2007 года назначена на должность заместителя директора по информатизации образовательного процесса.

    В июне 2008г. прошла конкурс  по отбору кандидатов на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей руководителей образовательных учреждений и была  зачислена в группу слушателей  «Школы молодого  управленца». После защиты проектной работы, в ноябре 2008 г. вошла в 10-ку лучших слушателей и была направлена на стажировку в Москву.
           В настоящее время  состою в кадровом резерве Министерства образования Калининградской области.


    Анна Шмыр © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz