Пятница, 19.04.2024, 19:11
Web-портфолио Анны Сергеевны Шмыр
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Мои сайты
  • СОНЕТ учителей
  • HotPot от Анны Сергеевны
  • Непедагогический блог
  • "Время не ждёт!"
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 124
    Веб-круг друзей
    Банк портфолио
    Банк Интернет-портфолио учителей
     Сетевое взаимодействие


    На протяжении семи лет являюсь участником сетевых сообществ учителей: «Интернет – государство учителей»(ИнтерГУру) и «Сеть творческих учителей». За активное участие и весомый вклад в развитие Российского образования награждена дипломами и грамотами  ИнтерГУру.


    Разработала и создала сайты: дистанционный курс «Математика - 6класс: Учимся с удовольствием!» для детей с особыми потребностями (http://do.baltinform.ru/course/view.php?id=58); сайт «Физмат-школа лицея №23»(www.vfms.narod.ru); сайты «Учебный курс по работе с программой создания интерактивных тестов «HotPotatoes» (http://hotpot-anna.narod.ru/ и http://do.baltinform.ru/course/view.php?id=254 )


     Принимала активное участие в съемках программ «Переговорная площадка» («Проблемы дистанционного образования», «Качество знаний и ЕГЭ», «Роялти – педагогу новатору», «Электронная школа», «Итоги КМПО» и др.).


    Мною создана и постоянно пополняется инфотека лицея: банк электронных пособий, методических разработок внеклассных мероприятий.



    Организовала работу ИРЦ (Информационно-ресурсного Центра) лицея.


    В настоящее время являюсь автором и Администратором сайта сетевого взаимодействия педагогической общественности  Калининградского региона «СОНЕТ учителей (Сетевое Объединение Новаторов, Единомышленников, Творческих учителей) Калининграда» (http://sonet.ucoz.ru/)

    Анна Шмыр © 2024 При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz